Меню
  • Сведения об образовательной организации
  • Новости
  • Прокуратура информирует
  • Благоустройство территории
  • Прием в 1 класс
  • Прием в 10е профильные классы
  • Школьное питание
  • Школьное расписание
  • Родительский всеобуч
  • Методическая копилка
  • Методическая работа
  • Бассейн
  • Школьный лагерь
  • Вакансии
  • Предыдущая новость
    Республиканская акция «Мы против терроризма!
    03.09.2025

    3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом.


    🕯 В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, погибшим от рук террористов в Беслане, в театральном центре на Дубровке, в Буденновске, Первомайском, при взрывах жилых домов в Москве, Буйнакске и Волгодонске, в сотнях других террористических актов.


    День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.


    В честь этой памятной даты Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики совместно антитеррористической комиссией в Чувашской Республике, Домом дружбы народов Чувашии и РООГО «Ассамблея народов России» Чувашской Республики объявили о акции «Мы против терроризма!», к которой присоединились обучающиеся СОШ 1.


    Основная цель акции – выразить своё отношение к терроризму как к одной из самых серьезных угроз миру и согласию между народами.


    🕊Только единение всех народов поможет победить эту самую серьезную угрозу миру.