26 июня 2026 года – день, наполненный гордостью, волнением и светлой радостью! В нашей школе состоялась долгожданная и трогательная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов об основном общем образовании.
Сегодня наши юные таланты, красивые, нарядные и сияющие от счастья, получили свой первый и такой важный документ – аттестат. Это не просто бумага, это символ завершения одного важного этапа и старт для новых, захватывающих приключений в жизни каждого!
Слова любви, поддержки и напутствия звучали от нашего дорогого директора, Николаевой Татьяны Львовны, а также от их любимых классных руководителей. Они разделили с ребятами этот памятный момент, желая им удачи и веры в свои силы.
Мы также выражаем искреннюю признательность нашим самым активным и преданным родителям! Ваш вклад, поддержка и неравнодушие бесценны. Благодарственные письма от администрации школы и классных руководителей – это лишь малая часть нашей благодарности вам!
И, конечно же, мы были искренне рады приветствовать на нашем празднике почетных гостей:
— Салаеву А.Л., Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Мы с нетерпением посмотрели видеопоздравление от нее, наполненное теплыми пожеланиями и напутствиями.
- Зорина Юрия Александровича, Депутата Государственного Совета Чувашской Республики, регионального координатора партийного проекта "Единая страна - доступная среда".
- Заслуженного врача Чувашской Республики, главного врача ООО "Дентамед" г. Чебоксары.
- Карпунина Андрея Олеговича, председателя общественного партийного проекта "Детский спорт".
Ваше участие и поддержка – огромное вдохновение для наших выпускников!
Дорогие наши выпускники! Желаем вам смело идти к намеченным целям, открывать для себя огромные возможности и находить свой уникальный путь на широких жизненных дорогах! Пусть каждый ваш шаг будет уверенным, а мечты – зажигательными!

