Меню
  • Сведения об образовательной организации
  • Новости
  • Прокуратура информирует
  • Благоустройство территории
  • Прием в 1 класс
  • Прием в 10е профильные классы
  • Школьное питание
  • Школьное расписание
  • Родительский всеобуч
  • Методическая копилка
  • Методическая работа
  • Бассейн
  • Школьный лагерь
  • Вакансии
  • Предыдущая новость
    Весенняя неделя психологии. День 3
    23.04.2025

    «Улыбайся жизни, ты ей нравишься!». 

    В корпусе на Ярославской день начался с Акции "Психологический портрет школы", что вызвало огромный интерес среди ребят, которые определяли самых самых в нашей школе.

    Сегодня в школе прошла акция «Зарядное устройство». Ученики 1А, 1Г классов вместе с педагогом-психологом Степановой В.Н. на игровом занятии «Позитивное развитие» определяли наиболее эффективные способы достижения результата. Обучающиеся 3А класса на занятии «Шире круг» развивали умение слушать собеседника и вести диалог, излагать своё мнение и аргументировать свою точку зрения. Тренинг в 4И классе "Позитивное развитие" провела Канькова А.А.

    Тренинг с учителями по профилактике деструктивного поведения и травли провела педагог-психолог Канькова А.А. На занятии уделили внимание развитию навыков педагогического общения, эмпатии, коммуникативных навыков. Подобные тренинги, по мнению коллег, очень нужны и как можно чаще.